В ИЮНЕ СКИДКИ
Акции весь июнь Скидки выпускникам, женихам и невестам.
 
         Салон красоты проводит акцию – дарит скидку 10% выпускникам, женихам и невестам!
 
         Выпускной, свадьба – это важные, значимые события в жизни каждого человека и в такие дни хочется, чтобы все прошло безупречно. Мы заботимся о наших клиентах и приглашаем к профессионалам салона красоты, являющимися победителями всероссийских и международных конкурсов, которые помогут создать неповторимый образ.
 
         Акция – скидка 10% распространяется на прически, укладки, стрижки, окрашивание, лечение и восстановление волос, карвинг, маникюр, педикюр, дизайн ногтей, покрытие ногтей лаком , недельным лаком , , укрепление ногтей , услуги косметолога и стилиста-визажиста.
         Также студия загара предоставляет скидку 10% на солярий.
 
         Коллектив салона красоты желает вам яркого, счастливого и радостного свершения важного события в вашей жизни! Приходите в наш салон красоты, и мы сделаем все возможное для реализации вашей мечты!
 
         Наш адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 111 (Выборгский район, 300 метров от ст. метро Озерки)
 
         Режим работы: ежедневно с 10 до 21 ч.
 
         Записаться, а также узнать более подробную информацию можно по телефонам 510-02-26 или 8-906-251-33-28. Если Вы хотите, чтобы вам перезвонили, заполните, пожалуйста, форму обратной связи.
 
         Юридическая информация: акция скидка 10% выпускникам и новобрачным проводится с 01 июня 2017 года по 30 июня 2017 года включительно. Скидка 10% не суммируется с другими специальными предложениями и дисконтными картами. Для получения скидки 10% администратор имеет право потребовать предъявление ученического билета, листка о записи из ЗАГСа, паспорта со штампом о семейном положении.
 
         Благодарим Вас за выбор нашего салона красоты, желаем вам удачи и счастья, также просим оставлять отзывы о нашем салоне, выкладывать фотографии в группу Вконтакте нашего салона.
 
 
 
 
Салон красоты Энгельса 111 метро Озерки тел 510-02-26 и 8-906-251-33-28
Все новости
Обратная связь

Обратная связь

Заказ мастера: В ИЮНЕ СКИДКИ

Обратная связь

Заказ услуги: В ИЮНЕ СКИДКИ